Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neuropax-ratiopharm forte Kapseln Inhalt: 12 g 19386574
17,08€
21,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Neuropax-ratiopharm forte Kapseln 12 g
17,08€
21,57€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Günstigster Gesamtpreis
Neuropax-ratiopharm® forte – B-Vitamine zur Unterstützung des Nervensystems*. Mit Uridinmonophosphat (UMP). Gut verträglich und nur 1 Kapsel täglich, 40 Kapseln 19386574fba
23,82€
26,81€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
NEUROPAX-ratiopharm forte Kapseln 40 Stück
26,90€
Versand: frei!
Neuropax-ratiopharm Forte Kapseln, 40 St Pzn 19386574
28,85€
33,80€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€