Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Remington Haartrimmer Intimbereich & Körper [hautfreundlich & sicher bis 0,2mm ohne Hautirritationen] 2 Klingen, 100% wasserfest inkl 3 Aufsteckkämme (2,4,6mm) Haarschneidemaschine, Rasierer, BHT250, Schwarz

20,99€
Versand: frei!
Remington Haartrimmer Intimbereich & Körper [hautfreundlich & sicher bis 0,2mm ohne Hautirritationen] 2 Klingen, 100% wasserfest inkl 3 Aufsteckkämme (2,4,6mm) Haarschneidemaschine, Rasierer, BHT250, Schwarz B00T2XXJQS

20,99€
23,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Remington, Trimmer + Haarschneider, Bht250 43179560110
4-8 Werktage

25,28€
28,28€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Remington BHT250 Body Hair Trimmer 43179 560 110

25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Remington Body Hair Trimmer Delicates BHT250 (43179560110)

28,55€
Versand: frei!
REMINGTON Body Hair Trimmer BHT250 Delicates
1-3 Werktage

28,99€
Versand: frei!
Remington BODY HAIR TRIMMER AKKU / REMING BHT 250 43179560110 656550979

30,98€
37,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Remington Body Hair Trimmer Akku (Bht 250) 1 St upm2D3D2K

31,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 31,89 € / 1 ct