Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Respekta Granitverbundspüle Alinéo 100 X 50 Cm Granitspüle Granit Spülbecken
139,00€
Versand: frei!
respekta Granitverbundspüle Alinéo 100 x 50 cm Granitspüle Küchenspüle Spüle ALINEO100X50W

174,00€
178,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 174.00 / Einheit
respekta Granitverbundspüle Alinéo 100 x 50 cm 100 x 50 cm GLO782320630
ca. 1-3 Werktage

174,00€
178,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Granitverbundspüle Alinéo 100 X 50 Cm Granitspüle Küchenspüle Spüle - Respekta 42001220
2 bis 5 Werktage

174,30€
179,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
RESPEKTA Granitspüle respekta Granitverbundspüle Alinéo 100 x 50 cm 100
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

174,30€
180,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 174.30 € / 1 St.
RESPEKTA Spüle, BxHxL: 100 x 21 x 50 cm, Granit - weiss
1 - 4 Tage

179,00€
Versand: frei!
Respekta Spüle Alineo Weiß Kunststein B/T ca. 100x50 cm 001899007002
ca. 4 Werktage

179,00€
184,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Respekta Spüle Alineo Schwarz Kunststein B/T ca. 100x50 cm 001899007101
ca. 2-3 Wochen

179,00€
184,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
respekta Granitverbundspüle Alinéo 100 x 50 cm 100 x 50 cm ALINEO100X50W
1-4 Werktage

180,29€
Versand: frei!
Küchenspüle Einbauspüle Spüle Granit Mineralite 100 X 50 Schwarz Respekta Alineo 42001221
2 bis 4 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote