Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Elektrisches Heftgerät Optima 60E, weiß/grau/blau

227,91€
234,81€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid Elektrohefter Optima 60E weiß 2102355
2-6 Werktage

242,51€
Versand: frei!
Rexel, Heftgerät, Optima 60E Elektro-Heftgerät (60 Blätter) 2102355
6-8 Werktage

263,96€
Versand: frei!
Rapid Optima 60E Elektro-Tacker, Hochleistungs-Heftgerät, ideal für Büros, schnelles & kontaktloses Heften, inkl. 5.000 Heftklammern, bis zu 60 Blatt, Weiß, 2102355 B003CXZWXW

265,06€
Versand: frei!
Rexel Optima 70 Elektro-Heftgerät (mit LED Anzeige) silber/schwarz & Optima 70HD Heftklammern in Blechdose 2500 Stück B07YFJ48YX

279,01€
283,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€