Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Optima 20E Elektro-Heftgerät (2102351) bis 20 Blatt Weiß (5028252048279)

69,99€
76,38€
Versand: 6,39€
inkl. Versand: 6,39€
Grundpreis: € 69.99 / Einheit
Rapid Optima 20E Elektrisches Heftgerät 2102351 Vollstreifen 20 Blatt Weiß Metall, Kunststoff 1280743
1 Arbeitstag

90,86€
Versand: frei!
Rexel, Heftgerät, Rapid Optima GripE (20 Blätter) 2102349
13-15 Werktage

90,92€
Versand: frei!
Rapid Elektro-Heftgerät Optima 20E 20 Blatt weiß 2102351
19-23 Werktage

100,20€
107,04€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Rapid Optima 20E Elektrischer Tacker, Set aus Tacker und 1000 x Heftklammern, Kapazität 20 Blatt, mit LED-Anzeige, ideal für Büro und Home Office, 5 Jahre Garantie, Weiß, 2102351 B0036TKN6S

100,56€
Versand: frei!
Rexel, Heftgerät, Optima 20 Elektro-Heftgerät (20 Blätter) 2102351
4-6 Werktage

174,14€
Versand: frei!