Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rexel Odyssey Blockheftgerät Odyssey Vollstreifen 60 Blatt Silber Odyssey Kunststoff, Metall
1 Arbeitstag

38,97€
Versand: frei!
Rexel Heftgerät Spezial Odyssey bis 60 Blatt silber 2100048
2-6 Werktage

49,90€
56,74€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Rexel, Heftgerät, Blockheftmaschine Odyssey (60 Blätter) 2100048
6-10 Werktage

55,23€
Versand: frei!
Rexel 2100048 Odyssey Spezialhefter, 60 Blatt, silber B000SHW1D4

55,32€
Versand: frei!