Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
roba Treppenhochstuhl 'Chair Up ', mitwachsender Hochstuhl für Babys & Kinder, Holz, natur 7547
3 Werktage
64,90€
Versand: frei!
Roba HOCHSTUHL Chair Up Natur 800000531197
ca. 3 Werktage
64,90€
Versand: frei!
Roba, Hochstuhl, Chair up (Treppenhochstuhl) 7547
14-16 Werktage
66,85€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl 'Chair Up ', mitwachsender Hochstuhl für Babys & Kinder, Holz, natur 7547
72,72€
77,67€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
roba Treppenhochstuhl, BxHxT: 45.5 x 83.5 x 49.5 cm - beige
8 - 10 Tage
72,99€
Versand: frei!
ROBA BAUMANN Roba Treppenhochstuhl Chair Up mitwachsender Hochstuhl für Babys & Kinder TOP
77,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 77.90 / Einheit
Weitere Angebote
ROBA BAUMANN Roba Treppenhochstuhl Chair Up mitwachsender Hochstuhl für Babys & Kinder NEU
77,90€
Versand: frei!
Roba Treppenhochstuhl Chair Up Mitwachsender Hochstuhl Für Babys & Kinder
77,90€
Versand: frei!