Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
roba Klapphochstuhl mit Essbrett - Baby Hochstuhl platzsparend klappbar - Kinderhochstuhl mit 3 Punkte Gurt - ab 6 Monaten - Holz natur / Weiß B01G5D9556
94,90€
Versand: frei!
roba Klapphochstuhl, Hochstuhl platzsparend klappbar, Baby- & Kinderhochstuhl Holz natur/weiß 275020BC
3 Werktage
94,90€
Versand: frei!
Roba, Hochstuhl, Klapphochstuhl (Hochstuhl) 275020BC
14-19 Werktage
94,90€
Versand: frei!
Roba KLAPPHOCHSTUHL Bicolor 800000531198
ca. 4 Werktage
94,90€
Versand: frei!
roba® Hochstuhl Platzsparender Klapphochstuhl, Baby- & Kinderhochstuhl aus Holz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
94,90€
Versand: frei!
roba Klapphochstuhl 'Fold Up Smart' - platzsparend & klappbar, Baby- & Kinderhochstuhl, Holz natur/weiß 275020BC
105,69€
110,64€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
ROBA BAUMANN Roba Klapphochstuhl bicolor Buche-weiß mit Gurtsystem TOP
108,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 108.90 / Einheit
roba Kinderstuhl, (BxHxT): 58 x 59 x 79 cm
8 - 10 Tage
109,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Roba Klapphochstuhl Bicolor Buche-weiß Mit Gurtsystem Neu
108,90€
Versand: frei!
Roba Klapphochstuhl Bicolor Buche-weiß Mit Gurtsystem
108,90€
Versand: frei!