Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Roba, Hochstuhl, Kid Up (Treppenhochstuhl) 7545BC
14-16 Werktage
73,66€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl Kid Up - Essbrett abnehmbar - Mitwachsender Hochstuhl für Babys und Kinder - mit 3 Punkte Gurt - Holz bicolor B078H9HWHQ
78,35€
Versand: frei!
Roba HOCHSTUHL Kid Up Bicolor 800000531196
ca. 4 Werktage
79,90€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl 'Kid Up', Massivholz, weiß/natur, mitwachsender Hochstuhl für Babys und Kinder 7545BC
3 Werktage
79,95€
Versand: frei!
Roba, Hochstuhl, Kid Up (Hochstuhl) 7545
14-16 Werktage
81,98€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl Kid Up - Essbrett abnehmbar - Mitwachsender Hochstuhl für Babys und Kinder - mit 3 Punkte Gurt - Holz natur B078H1B9ND
89,90€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl 'Kid Up', Massivholz, natur, mitwachsender Hochstuhl für Babys und Kinder 7545
3 Werktage
89,90€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl, BxHxT: 45 x 87 x 54 cm - beige
8 - 10 Tage
99,99€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl 'Kid Up', Massivholz natur, mitwachsender Hochstuhl für Babys und Kinder 7545
100,19€
105,14€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
roba Treppenhochstuhl, (BxHxT): 45 x 54 x 87 cm
8 - 10 Tage
109,00€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl 'Kid Up', Massivholz, weiß/natur, mitwachsender Hochstuhl für Babys und Kinder 7545BC
112,15€
117,10€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
Roba Treppenhochstuhl Buche Massiv Kid Up Hochstuhl Natur Top
102,90€
Versand: frei!
Roba Treppenhochstuhl Buche Massiv Kid Up Hochstuhl Natur Neu
102,90€
Versand: frei!
Roba Treppenhochstuhl Buche Massiv Kid Up Hochstuhl Natur
102,90€
Versand: frei!