Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
roba Bundle „roba Style” mitwachsender, weißer Treppenhochstuhl und silbergrauer Sitzverkleinerer B08WJJ5CL2
97,90€
Versand: frei!
Bundle 'roba Style' mitwachsender, weißer Treppenhochstuhl und silbergrauer Sitzverkleinerer 7569WV230
98,25€
103,20€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
roba Bundle „roba Style” mitwachsender, weißer Treppenhochstuhl und silbergrauer Sitzverkleinerer 7569WV230
3 Werktage
99,90€
Versand: frei!
Roba KINDERHOCHSTUHL Sit Up Fun mit Sitzverkleinerer Weiß 800000531194
ca. 4 Werktage
99,90€
Versand: frei!
roba® Hochstuhl Sit Up FUN - mit Sitzverkleinerer roba Style, Treppenhochstuhl - inkl. abnehmbarem Essbrett und Bügel - mitwachsend
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
99,90€
Versand: frei!
ROBA BAUMANN Roba Set Sit Up Fun Treppenhochstuhl ink. Sitzverkleinerer Style Silbergrau TOP 7569WV230
124,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 124.90 / Einheit