Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
roba Treppenhochstuhl Sit Up FUN, Hochstuhl inkl. abnehmbarem Essbrett und Bügel, mitwachsend vom Babyhochstuhl bis zum Jugendstuhl, Holz-Hochstuhl, natur B074SKW2KD
69,95€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl 'Sit Up FUN', inkl. abnehmbarem Essbrett und Bügel, mitwachsend, natur 7569
3 Werktage
79,90€
Versand: frei!
Roba, Hochstuhl, Sit Up Fun (Treppenhochstuhl) 7569
14-16 Werktage
79,90€
Versand: frei!
Roba KINDERHOCHSTUHL Sit Up Fun Natur 800000531553
ca. 4 Werktage
79,90€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl, BxHxT: 50 x 80 x 54 cm - beige
8 - 10 Tage
84,99€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl 'Sit Up FUN', inkl. abnehmbarem Essbrett und Bügel, mitwachsend, natur 7569
85,65€
90,60€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Roba Treppenhochstuhl Sit Up Fun Natur Essbrett Abnehmbar Neu
90,90€
Versand: frei!