Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
roba Universal-Sitzverkleinerer 'Little Stars', Folie phthalatfrei, Sitzpolster für Hochstühle 318060F190
22,46€
27,41€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
roba Universal Sitzverkleinerer 'Little Stars', Folie, phthalatfrei, Sitzpolster für Hochstühle B01LCYF5S4
22,90€
25,89€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Roba, Hochstuhl Zubehör, Little Stars 318060F190
14-16 Werktage
22,90€
25,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Roba HOCHSTUHL-SITZVERKLEINERER Little Stars 800000531602
ca. 4 Werktage
24,90€
Versand: frei!
Roba Universal-Sitzverkleinerer - Little Stars - Grau 318060F190
24,99€
28,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€