Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RØDE SC1 3,5 mm TRRS Verlängerungskabel für SmartLav+ und VideoMic Me B00WSNWFM8
12,90€
16,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
RODE Microphones Audio-Kabel, Røde SC1, Verlängerungskabel für smartLav+ (6 m)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
13,93€
18,83€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
RODE SC1 Verlängerungskabel für SMARTLAV+
16,39€
21,99€
Versand: 5,60€
inkl. Versand: 5,60€
Rode SC1 Verlängerungskabel, 6.0m
1-2 Tage
18,27€
24,17€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Rode SC1 Verlängerungskabel 6 m mit TRRS-Anschlüssen (3,5mm)
19,90€
24,90€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Rode SC1 TRRS Verlängerungskabel 6 Meter für SmartLav+
19,99€
27,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€