Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROLINE Tischhalterung für LCD-Display Aluminiumlegierung Silber (17.03.1147)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
136,79€
Versand: frei!
Roline LCD-Arm (Tisch, 8 kg), Monitor Halterung, Silber 17.03.1147
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
143,62€
Versand: frei!
Roline Monitor-Tischhalterung 17.03.1147 1 Display(s) Silber Neigbar, Höhenverstellbar, Drehbar
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
149,91€
155,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ROLINE LCD-Arm, Tischmontage, Gasfeder, 5 Gelenke, bis 8 kg 17.03.1147
2-3 Werktage
158,94€
165,96€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
ROLINE LCD-Arm, Tischmontage, Gasfeder, 5 Gelenke, bis 8 kg 656855712
174,87€
Versand: frei!
NILOX Roline Monitorständer Aus Aluminium Im Ergonomischen Design 36364750
7 bis 9 Werktage
179,13€
183,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€