Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rollei AF 85 mm F/1.8 Vollformat Objektiv für Sony FE mit STM-Autofokus | Vollmetall Gehäuse 477g Kompatibel mit APS-C FX30/ZV-E10/A6000–A6700/A5000/A5100 und Full Frame ZV-E1/FX3/A1/A1II/A9/A7 Series 12040
4-7 Werktage
279,49€
Versand: frei!
Rollei Nikon 85 mm AF f/1.8 Z Objektiv 12042
298,90€
303,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rollei Sony 85 mm AF f/1.8 FE Objektiv 12040
298,90€
303,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rollei AF 85 mm F/1.8 Vollformat Objektiv für Nikon Z mit STM-Autofokus | HFT-X Beschichtung | Vollmetall Gehäuse 477g Kompatibel mit Kamera APS-C Z50/Z30/Zfc und Full Frame Z9/Z8/Z7/Z6/Z5 Series B0F8LDPW7F
299,00€
Versand: frei!
Rollei AF 85 mm F/1.8 Vollformat Objektiv für Sony FE mit STM-Autofokus | Vollmetall Gehäuse 477g Kompatibel mit APS-C FX30/ZV-E10/A6000–A6700/A5000/A5100 und Full Frame ZV-E1/FX3/A1/A1II/A9/A7 Series B0F8LP84MH
299,00€
Versand: frei!
Rollei AF 85 mm F/1.8 Nikon Z- Mount (Nikon Z, APS-C / DX, Vollformat), Objektiv, Schwarz 12042
6-9 Werktage
299,00€
Versand: frei!
Rollei AF 85 mm f/1.8 FE Sony E-Mount (Sony E, APS-C / DX, Vollformat), Objektiv, Schwarz 12040
Auf Lager, 1 Werktag
299,00€
Versand: frei!
Rollei AF 85mm f/1.8 Objektiv für Sony FE
299,00€
Versand: frei!
12040 Objektiv AF 85mm F/1.8 Sony FE: moderne Technik trifft perfekte Schärfe
2-4 Werktage
299,00€
Versand: frei!
12042 Objektiv AF 85mm F/1.8 Nikon Z: moderne Technik trifft perfekte Schärfe
2-4 Werktage
299,00€
Versand: frei!