Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROMMELSBACHER Einzelkochplatte,autom.,1500W,145mmDM,ed 656808043
83,99€
Versand: frei!
Rommelsbacher AK 1599, Kochplatte, Silber AK 1599/E
4-7 Werktage
84,90€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Automatik Einzelkochplatte AK 1599/E - Gehäuse aus Edelstahl, Gussheizplatte 145 mm - 1500 Watt B002M2FSO2
87,57€
Versand: frei!
EEK: A
Rommelsbacher Kochplatte AK 1599, edelstahl AK 1599/E
92,89€
Versand: frei!
Rommelsbacher Einzelkochplatte AK 1599/E, Edelstahlgehäuse, Gussheizplatte, stufenlose Temperaturregelung, 1500 Watt
2-3 Werktage
110,91€
Versand: frei!