Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rommelsbacher Doppelkochplatte AK 3080 weiß-Rommelsbacher
2-3 Werktage
112,85€
121,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ROMMELSBACHER AK 3080 Doppelkochplatte 656858843
112,90€
Versand: frei!
Rommelsbacher AK 3080 1.1/2 28 cm/Temperatur-Automatik B001RXSF0G
114,99€
Versand: frei!
Rommelsbacher Romm Doppelkochplatte AK 3080 wh, Kochplatte, Weiss
4-7 Werktage
114,99€
Versand: frei!
Rommelsbacher Doppelkochplatte AK 3080, Kochplatte, weiß
122,91€
Versand: frei!
Rommelsbacher Doppelkochplatte AK 3080, Gussheizplatten, feueremailliertes Gehäuse, stufenlose Temperaturregelung, 3000 Watt
2-3 Werktage
136,92€
Versand: frei!
Rommelsbacher Einzelkochplatte Rommelsbacher Doppelkochplatte AK 3080, Kochplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
138,04€
Versand: frei!