Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROMMELSBACHER EBC 3477/TC Einbaukochfeld, SCHOTT CERAN® 656858856
299,17€
Versand: frei!
Rommelsbacher Domino EBC 3477/TC, Kochfeld, Schwarz 435675
5-9 Werktage
299,90€
Versand: frei!
Rommelsbacher Einbaukochfeld EBC 3477/TC Domino CERAN®, original SCHOTT CERAN® Glaskeramik Kochfläche, energiesparende HiLight® Technik, 9 Leistungsstufen, 99 Minuten Zeitschaltuhr, Restwärmeanzeigen, Überhitzungsschutz, 2 Kochzonen
1-3 Werktage
302,30€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Domino Einbaukochfeld EBC 3477/TC - SCHOTT CERAN Kochfläche, Touch Control, energiesparend, 9 Leistungsstufen, 99 Minuten Zeitschaltuhr, 3400 Watt, Einbaumaße 27,0 x 50,0 x 6,9 cm B001RXQFXK
313,23€
Versand: frei!
Rommelsbacher EB-Kochfeld Domino CERAN(R)TouchControl EBC 3477/TC
318,12€
Versand: frei!
Rommelsbacher Ebc 3477/tc Domino Kochfeld 2-zonen Glaskeramik Touch Control
328,60€
Versand: frei!