Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROMMELSBACHER CG 2303/E Tischgrill 656858848
208,98€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER CERAN® Grill CG 2303/E - Made in Germany, SCHOTT CERAN® Grillfläche, Temperaturen bis 380 °C stufenlos einstellbar, versenkbarer Knebel, Fettablaufrinne; Edelstahlgehäuse, 2000 Watt B000PBM7OQ
210,06€
Versand: frei!
Rommelsbacher CG 2303/E, Tischgrill, Schwarz, Silber 20.CG 2303/E
4-7 Werktage
207,71€
Versand: frei!
Rommelsbacher CERAN® Grill CG 2303/E, Edelstahlgehäuse, original SCHOTT CERAN® Glaskeramik Grillfläche, stufenlose Temperaturregelung bis 380 °C, Fettauffangrinne, versenkbarer Knebel
7-8 Werktage
277,99€
Versand: frei!