Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ROMMELSBACHER Einzelkochplatte CTA 1800/IN, Camping, Induktion, runde Bauform, kompakt & platzsparend, 9 Leistungsstufen, POWER Switch - bedarfsgerechte Strom-/Leistungsbegrenzung B0DDXZC2F1
89,99€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER CTA 1800/IN Einzelkochplatte, Induktion 656858853
89,99€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Einzelkochplatte CTA 1800/IN Ø12-20cm Induktion CTA 1800/IN 887424
3 - 4 Tage
89,99€
95,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rommelsbacher CTA 1800/IN, Schwarz, Arbeitsplatte, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 1 Zone(n), 1 Zone(n)
2-4 Werktage
94,20€
Versand: frei!