Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROMMELSBACHER CT 3430/IN Doppelkochplatte 2 Kochzonen Induktion je Ø12- 26cm 880213
3 - 4 Tage
199,99€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Doppelkochplatte CT 3430/IN, Induktion, vertikale Bauform, platzsparend, 2 Heizzonen, 10 Leistungssturen, 10 Temperaturstufen, Timer, Slider Touch & Touch Control B0DDXZYXNW
209,99€
Versand: frei!
Rommelsbacher CT 3430/IN Doppelkochplatte Induktion 3400W, Kochplatte, Silber, Schwarz CT3430/IN
12-16 Werktage
209,99€
Versand: frei!
Rommelsbacher Induktion Doppelkochplatte 3100w Schwarz/silber Glaskeramik Ct 3430 2 Zonen
225,80€
Versand: frei!
Rommelsbacher CT 3430/IN, Schwarz, Silber, Arbeitsplatte, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 2 Zone(n), 2 Zone(n)
2-3 Werktage
231,02€
Versand: frei!