Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROMMELSBACHER Kaffeemühle EKM 500 - Kegelmahlwerk, Präzisions-Waage, Halterung für Siebträger, Mahlgrad in 39 Stufen, 5 Funktionstasten für individuelle und flexible Nutzung, Schwarz/Edelstahl B07WCBDN7F
119,00€
Versand: frei!
Rommelsbacher EKM 500, Kaffeemühle, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
123,98€
Versand: frei!
Rommelsbacher Kaffeemühle mit integrierter Waage EKM 500, elektrisch 110REH86410
4 - 5 Werktage
124,99€
Versand: frei!
Rommelsbacher Kaffeemühle EKM 500 (schwarz/edelstahl, 160 Watt, integrierte Präzisions-Waage)-Rommelsbacher
2-3 Werktage
135,81€
144,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ROMMELSBACHER EKM 500 - Kaffeemühle/Waage - 160
143,50€
Versand: frei!
Rommelsbacher Romm Kaffeemühle EKM 500 sr/bk |
<u>Alsdorf
147,90€
155,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Rommelsbacher Ekm 500 Schwarz/edelstahl Kaffeemühle Mit Integrierter Waage
153,90€
Versand: frei!
Rommelsbacher Kaffeemühle Kegelmahlwerk Ekm 500 56415320
2 bis 5 Werktage
161,10€
Versand: frei!
Rommelsbacher Kaffeemühle EKM 500 - Kaffeemühle - schwarz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
168,90€
Versand: frei!