Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROMMELSBACHER Kontaktgrill KG 2020 - variable Anwendungsmöglichkeiten, stufenlos regelbar, 5-fache Höhenverstellung, 2-Lagen Antihaftbeschichtung, Grillplatten herausnehmbar, Fettablauf, 2000 Watt
48,99€
Versand: frei!
Rommelsbacher Kontakt Grill KG 2020 KG2020
74,63€
83,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rommelsbacher Kontaktgrill Antihaftbeschichtung KG 2020 eds-Rommelsbacher
2-3 Werktage
87,07€
95,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rommelsbacher Kg2020, Kontaktgrill, Silber, Schwarz 20.KG 2020
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
87,12€
Versand: frei!
Rommelsbacher Kontaktgrill KG 2020 Kontaktgrill, Edelstahl 656556470
99,99€
Versand: frei!
Rommelsbacher Kontakt-Grill 2000W eds KG 2020
106,72€
Versand: frei!
Rommelsbacher Elektrogrill Rommelsbacher Kontaktgrill KG 2020, (2.000 Watt)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
112,29€
Versand: frei!
Kg 2020 Edelstahl Kontaktgrill - Rommelsbacher 61918744
4 Werktag(e)
112,90€
Versand: frei!
Rommelsbacher Kg 2020 - Kontaktgrill - Edelstahl
113,90€
Versand: frei!