Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rommelsbacher Doppelkochtafel THL 2597-Rommelsbacher
2-3 Werktage
82,15€
91,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rommelsbacher Doppelkochplatte Made in Germany, 2 Gussheizplatten 145 mm/180 mm, stufenlos regelbar, Überhitzungsschutz, 2500 Watt THL2597 Weiß Feueremailliert B0002HOOI0
82,20€
Versand: frei!
Rommelsbacher THL 2597 Doppelkochplatte Kochplatten Herdplatte Doppelkochtafel
82,20€
Versand: frei!
Rommelsbacher Doppelkochtafel 2500W 145+180mm THL 2597
85,75€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER THL 2597 - Elektroherdplatte THL2597
87,90€
Versand: frei!
Rommelsbacher Doppelkochplatte 2500W Guss weiß 145/180mm emailliert THL2597
88,80€
Versand: frei!
Rommelsbacher Doppelkochplatte THL 2597, langlebige Gussheizplatten, emailliertes Gehäuse, stufenlose Temperaturregelung, Überhitzungsschutz,2 Heizplatten: 145 mm Ø, 1000 Watt / 180 mm Ø, 1500 W
2-3 Werktage
99,26€
Versand: frei!
Rommelsbacher - Thl 2597 Weiss Doppelkochplatte 7860790
1 bis 4 Werktage
106,90€
Versand: frei!
Rommelsbacher Doppelkochplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
111,45€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Rommelsbacher Thl 2597 Doppelkochplatte 2469251
92,99€
Versand: frei!