Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rothenberger Kettenrohrzange 300mm
3-4 Werktage

41,59€
52,90€
Versand: 11,31€
inkl. Versand: 11,31€
Kettenrohrzange 300mm - Rothenberger 6150880
1 bis 3 Werktage

46,42€
52,41€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kettenrohrzange ROTHENBERGER 4." R-L
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

49,42€
56,37€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rothenberger, Zange, Wrench 4 " (300 mm) 70235
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

50,43€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Ketten-Rohrzange 4"" R/L - 70235

52,99€
58,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Rothenberger 70235 Kettenrohrzange 4\
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

55,86€
61,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger Kettenrohrzange Gesamtlänge 300mm Spann-W.115mm f.Rohre 4 Zoll 116432
1 Werktage

60,87€
Versand: frei!
Rothenberger Ketten-rohrzange 4" R/L 70235

61,65€
69,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€