Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROTHENBERGER Pressbacke Compact SV18 - 015263X

93,59€
99,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Rothenberger Pressbacke Compact M 18 mm System V / SV Metall / NE-Metall - 015263X
6-8 Werktage

99,77€
Versand: frei!
Rothenberger 015263X Pressbacke
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

103,94€
109,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ROTHENBERGER Pressbacke Compact, SV Pressbacken Kontur, 18mm Arbeitsbereich Durchmesser | 015263X | Pressbacke, Pressmaschine, Pressbackenset

105,98€
Versand: frei!
Rothenberger, Zange, Pressbacke ROMAX Compact SV 18 mm (115 mm) 015263X
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

106,59€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Pressbacke Compact V18 (SV) - 15263X RB15263X

110,77€
116,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger Pressbacke Compact SV 18 mm 015263X

111,01€
117,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rothenberger Handpresse Pressbacke Compact SV18, Presszange
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

120,50€
Versand: frei!
Pressbacke Rothenberger compact V/SV18 015263X

133,95€
141,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Rothenberger Pressbacke Compact Sv18 - 015263x 25711977
1 bis 3 Werktage

222,47€
Versand: frei!