Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ROTHENBERGER 1000003391 ROBEND 4000 E Rohrbiegemaschinen ohne Akku und Ladegerät, 12.7mm-35mm Arbeitsbereich Durchmesser, 18V

1.973,59€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrbiegegerät ROBEND 4000 E Grundmaschine o.Akku/Ladeg 1000003391
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

2.009,86€
Versand: frei!
ROTHENBERGER ROBEND 4000 E Grundgerät ohne Akku/Ladegerät - 1000003391
3 Wochen

2.009,87€
Versand: frei!
Rothenberger, Gewindeschneider + Gewindebohrer, Akkurohrbiegegeräteset ROBEND 4000 E o.Biegesatz 1000003391
4-9 Werktage

2.074,40€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrbiegemaschine ROBEND 4000 E Grundmaschine ohne Akku und Ladegerät 1000003391

2.473,75€
Versand: frei!
Robend 4000 E Grundgerät Ohne Akku/ladegerät - 1000003391 - Rothenberger 57824067
1 bis 3 Werktage

2.570,34€
Versand: frei!