Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ROTHENBERGER ROBEND 4000 Set Rohrbiegemaschine, 15mm-18mm-22mm-28mm Arbeitsbereich Durchmesser, 230V | 1000001550 | Rohrbiegegerät, Biegegerät für Rohre

1.427,98€
Versand: frei!
ROTHENBERGER ROBEND 4000 Set Rohrbiegemaschine, 15mm-18mm-22mm-28mm Arbeitsbereich Durchmesser, 230V | 1000001550 | Rohrbiegegerät, Biegegerät für Rohre

1.427,99€
Versand: frei!
ROTHENBERGER ROBEND 4000 Set, 15-18-22-28mm, 230V - 1000001550
6-8 Werktage

1.436,20€
Versand: frei!
Rothenberger, Schraubstock + Zwinge, Elektrobiegegerätset ROBEND 4000 1000001550
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

1.456,55€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrbiegemaschine Robend 4000 Set, 15-18-22-28 Mm, 230v
1.468,99€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrbieger Robend 4000 Set Biegegerät 15-18-22-28 mm 230 V Bi, 15 - 28 mm
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

1.530,00€
Versand: frei!
Rohrbiegegerät ROBEND 4000 Set, 15-18-22-28mm, 230V Rothenberger 1000001550
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

1.643,38€
Versand: frei!
Rothenberger ROBEND 4000 Set, 15-18-22-28mm, 230 V
3-4 Werktage

1.886,09€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrbiegegerät Rohbend 4000 Set, 15-18-22-28mm, 230 V 1000001550

1.981,85€
Versand: frei!
Robend 4000 Set Biegegerät, Biegesegmente 15-18-22-28mm, 230v - Rothenberger 6318005
1 bis 3 Werktage

2.470,38€
Versand: frei!