Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rowenta RH6735WH Dual Force 2in1 Staubsauger
126,90€
132,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta RH6735 Akku Trocken Beutellos 0,6 l Schwarz RH6735WH
129,61€
133,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta Dual Force, Staubsauger, Schwarz RH6735WH
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
133,40€
Versand: frei!
Rowenta RH6735WH Dual Force 2in1, kabelloser Stabstaubsauger, Schwarz
141,10€
Versand: frei!
Rowenta RH6735WH Dual Force 2 in 1 Akku-Stielsauger Schwarz
2-5 Werktage
159,88€
Versand: frei!
Rowenta Akku-Stielsauger RH6735WH Dual Force 2 in 1 656788148
176,15€
Versand: frei!
Rowenta Akku-staubsauger 2 In 1 Schwarz Leicht Und Praktisch 36124343
4 bis 6 Werktage
185,48€
189,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta Akku-Hand-und Stielstaubsauger Rowenta RH6735WH Dual Force 2 in 1 Akku-Stielsauger Schwarz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
198,88€
Versand: frei!