Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta Green Force Silence, Staubsauger, Schwarz RO6164EA
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
159,35€
Versand: frei!
Rowenta - Staubsaugerbeutel Green Force Silence 900 W 65 Db Beutel 4,5 L Öko-design Ro6164ea 82331275
3 bis 5 Werktage
182,49€
186,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta Staubsauger mit Beutel Green Force Max Silence RO6164 900 Watt
189,00€
192,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Rowenta Rowenta Bodenstaubsauger Staubsauger Rowenta Bodenstaubsauger RO6164 br Staubsauger Bodenstaubsauger RO6164_Rowenta_Bodenstaubsauger_Staubsauger
216,04€
222,81€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€