Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta Power XXL Staubsauger mit Beutel, inkl. Parkettdüse, niedriger Energieverbrauch, Motor von bis zu 900 W, 4,5 l Fassungsvermögen, 12 m Aktionsradius, 99 Prozent Filtration, RO3143EA 09-C38G-ALNG
142,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta Power XXL Bodenstaubsauger mit Beutel - 900 Watt, 4,5 L Staubbeutel, 12 m Aktionsradius, 3-stufige Filterung, inkl. Parkettdüse, 2in1 Fugendüse, Polsterdüse, Petrol-Grau, RO3143 EU-60Y0-QV4Q
149,99€
Versand: frei!
Rowenta Power XXL, Staubsauger, Blau RO3143EA
10-17 Werktage
159,36€
Versand: frei!
Rowenta Compact Power XXL, Staubsauger, Blau RO3172EA
10-17 Werktage
163,97€
Versand: frei!
Rowenta Power XXL Parkett RO3143, 900 W, Trocken, Staubbeutel, 4,5 l, Hygienefilter, Filterung RO3143EA
5-6 Werktage
199,89€
Versand: frei!
Rowenta Power Xxl Bodenstaubsauger Mit Beutel - 900w, 4,5 L, 3-stufige Filterung
204,99€
Versand: frei!