Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta Bodenstaubsauger Ro3154 Power Xxl 900w 4,5l Beutel Parkett Rot Grau
140,60€
Versand: frei!
Rowenta Power XXL RO3154 4,5 l Trocken 900 W Staubbeutel RO3154EA
142,56€
146,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta Power XXL, Staubsauger, Rot RO3154EA
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
148,60€
Versand: frei!
Rowenta - Ro3154 Power Xxl Parkett 62642492
2 bis 4 Werktage
149,90€
Versand: frei!
ROWENTA - Aspirador c/ Saco RO3154EA
150,99€
153,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rowenta Bodenstaubsauger Power XXL RO3154EA 4,5 l Trocken 900 W Staubbeutel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
150,99€
Versand: frei!
Rowenta Bodenstaubsauger RO3154EA Power XXL Home & Car 656695765
156,61€
Versand: frei!
Rowenta RO3154EA Power XXL Home & Car Bodenstaubsauger Rot
2-5 Werktage
159,29€
Versand: frei!