Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta GZ2271E0 X-Clean 2 Nass- und Trockensauger, Blau-Schwarz
Auf Lager
201,99€
207,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Rowenta X-Clean 2, Nass-/Trockensauger (blaugrün)-Rowenta
2-3 Werktage
225,85€
234,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rowenta XClean 2, Nassreiniger, Blau GZ2271
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
238,90€
Versand: frei!
Rowenta X-Clean 2 GZ2271E0, Stabstaubsauger, Beutellos, Blau, Rechteckig, Trocken&Nass, Aquafilterung
5-8 Werktage
239,09€
Versand: frei!
ROWENTA Nass-Trocken-Sauger "Rowenta X-Clean 2, Saugen und Wischen, LED-Display, ECO- und MAX-Modi", blau aqua, B:21cm H:115cm T:28cm, Mehrzwecksauger, selbstreinigend, selbstfahrende Walze, geeignet für Hartböden, GZ2271
lieferbar, 2-3 Werktage
241,82€
247,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rowenta X-clean 2, Nass-/trockensauger, Blaugrün
241,99€
Versand: frei!
Rowenta DE Rowenta X-Clean 2 2-In-1 Nass-Trockensauger 2211401416
1-2 Werktage
245,99€
Versand: frei!
Rowenta X-Clean 2 GZ2271E0 Stabstaubsauger/Elektrischer Besen Akku Trocken&Nass Beutellos Blau
266,57€
270,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Staubsauger Rowenta X-clean 2 Akku 30 Min 222920773
4 bis 6 Werktage
291,13€
295,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€