Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta SF161L x Karl Lagerfeld Easyliss Haarglätter, Ein-Knopf-Bedienung, Keramik-Turmalin-Beschichtung, bewegliches Platten-System, Straight & Curl-Funktion, konstante 200°C, Schwarz/Rot, 1 Stück B09VPJCTBY

20,99€
23,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Rowenta, Glätteisen, SF161LF0 Karl Lagerfeld
6-9 Werktage

20,99€
23,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rowenta SF161L EASYLISS Karl Lagerfeld Haarglätter Schwarz-Rot
2-5 Werktage

26,79€
Versand: frei!
Rowenta X KARL LAGERFELD Easyliss SF161L, Glätteisen, Warm, Scrollleiste, trockenes Haar, 200 °C, 200 °C SF161LF0
2-3 Werktage

27,27€
Versand: frei!
Rowenta Haarglätter Sf161l Karl Lagerfeld Keramik Turmalin 200°c

27,60€
Versand: frei!
Rowenta SF161L EASYLISS Karl Lagerfeld 656661368

29,99€
36,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€