Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta x Karl Lagerfeld CV591L Powerline Haartrockner, 2100 Watt, Ionen-Booster, energiesparender Motor, Kaltlufttaste, 6 Geschwindigkeits-/Temperatureinstellungen, Thermo Control, Schwarz/Rot B09TW31SND

29,99€
Versand: frei!
TEFAL Rowenta CV591L Haartrockner Karl Lagerfeld Powerline

30,99€
39,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Rowenta x Karl Lagerfeld Powerline CV 591L (schwarz/rot)-Rowenta
2-3 Werktage

31,95€
40,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rowenta, Föhn, CV591LF0 Karl Lagerfeld Powerline (2300 W)
4-6 Werktage

33,47€
Versand: frei!
Rowenta Powerline CV591L, Gleichstrom, Schwarz, Hängeschlaufe, 1,8 m, Tasten, China CV591LF0
8-9 Werktage

36,13€
Versand: frei!
ROWENTA Powerline CV591L, Gleichstrom, Schwarz, Hängeschlaufe, 1,8 m, Tasten, China

36,93€
Versand: frei!
Rowenta Cv591l Powerline 3 Lagerfeld Haartrockner Haarföhn Fön 2100 Watt

39,95€
Versand: frei!
Rowenta Haartrockner POWERLINE 3 Karl Lagerfeld CV591L Schwarz

40,79€
Versand: frei!
Rowenta CV591L POWERLINE 3 Karl Lagerfeld Haartrockner Schwarz
2-5 Werktage

42,29€
Versand: frei!
Rowenta Haartrockner CV591L POWERLINE 3 Karl Lagerfeld 656661196

49,99€
56,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Rowenta Powerline Cv591l Haartrockner 2100 W Schwarz 55365880
2 bis 3 Werktage

61,30€
Versand: frei!
Weitere Angebote