Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Russell Hobbs Orangenpresse & Zitruspresse elektrisch [links-& rechtsrotierend, 2 Presskegel für Zitronen/Orangen] Rot (Tropf-Stopp-Funktion, spülmaschinenfest, BPA-frei) Saftpresse 26010-56 B084864BYY
32,99€
Versand: frei!
Russell Hobbs Zitruspresse Colours Plus+ Flame Red 26010-56 Orangen-saftpresse
32,99€
Versand: frei!
Russell Hobbs ZITRUSPRESSE 60W / RUSSEL 26010-56 ROT 23847026001 656753873
37,22€
44,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Russell Hobbs Colour Plus+ Elektrische Zitronenpresse, Entsafter, Schwarz, Rot 26010-56
4-5 Werktage
38,14€
Versand: frei!
Russell 26010-56 Entsafter 60w Schwarz Rot — Maximaler Saftauszug
40,86€
Versand: frei!
Russell Hobbs Zitruspresse 60w (26010-56 Rot) 33825727
2 bis 3 Werktage
48,80€
Versand: frei!