Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Russell Hobbs Orangenpresse & Zitruspresse elektrisch [links-& rechtsrotierend, 2 Presskegel für Zitronen/Orangen] Edelstahl (Tropf-Stopp-Funktion, spülmaschinenfest, BPA-frei) Saftpresse 22760-56 B00XVRL0WG
29,99€
Versand: frei!
EEK: 0
Russell Hobbs Zitruspresse Classics 22760-56 Orangen-saftpresse Edelstahl 60w
29,99€
Versand: frei!
Russell Hobbs Classics Citrus Press 22760-56 23264026001
31,90€
36,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Russell Hobbs Classics, Entsafter, Schwarz, Silber 23264026001
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
33,04€
Versand: frei!
RUSSELL HOBBS Zitruspresse 22760-56 Russell Hobbs 23264026001
2-4 Werktage
37,84€
44,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Russell Hobbs 22760-56 Zitronenpresse Edelstahl 37130053
2 bis 3 Werktage
60,90€
Versand: frei!