Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RUSSELL HOBBS 28010-56 Salz-, Pfeffer- und Gewürzmühle 2 Stück(e) Schwarz
2-4 Werktage
27,99€
Versand: frei!
Russell Hobbs Gewürzstreuer Salz- und Pfefferstreuer-Set, Pfeffermühle + Salzmühle, Schwarz 28010-56
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
29,97€
32,97€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Russell Hobbs Salz und Pfeffer Mühle elektrisch [2er Set] Schwarz (Keramikmahlwerk für getrocknete Gewürze & Kräuter, Mahlgrad einstellbar fein bis grob, LED Beleuchtung) Gewürzmühlen 28010-56 B08486NL1D
29,99€
Versand: frei!
Russell Hobbs 28010-56 Salz- Und Pfeffermühle 2268016
45,99€
Versand: frei!
Russell Hobbs Schwarze Pfeffer- Und Salzmühlen - Elektrische Mühle, Keramikmahlwerk, Einstellbare Mahlstärke, Edelstahl, Schwarz - 28010-56 55477376
3 bis 5 Werktage
52,43€
56,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€