Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Russell Hobbs Toaster [für 2 Scheiben] Victory Edelstahl (extra breite Toastschlitze, inkl. Brötchenaufsatz, 6 Bräunungsstufen + Auftau- & Aufwärmfunktion, Schnell-Toast-Technologie, 1670W) 23310-56 B01N3AOM9E
42,99€
Versand: frei!
Russell Hobbs Toaster Victory Chester 23310-56 Edelstahl 1670 W Schnell-toast
42,99€
Versand: frei!
Russell Hobbs 23310-56 Victory, Toaster, Silber
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
46,98€
Versand: frei!
RUSSELL HOBBS Toaster 23310-56 Russell Hobbs 23389036002
2-4 Werktage
49,34€
56,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Russell Hobbs Chester 2s Toaster - Polnisch 12723455
3 bis 5 Werktage
67,69€
71,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€