Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RYOBI 18 V ONE+ Brushless Akku-Säbelsäge R18RS7-0 (Säbelsäge 30 mm, Max. Schnitttiefe in Holz 210mm, ohne Akku und Ladegerät)
2-3 Werktage

188,99€
Versand: frei!
Ryobi Rrs18x-0 One+ Hp Akku Säbelsäge 18v Brushless Reciprosäge 32mm Hub Solo Ge
188,99€
Versand: frei!
Ryobi Akku-Säbelsäge 'ONE+ HP Brushless RRS18X-0' 18 V ohne Akku, Hublänge 32 mm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

189,99€
Versand: frei!
Ryobi ONE+ HP Akku-Säbelsäge RRS 18X-0 ohne Akku und Ladegerät 5133005013

226,09€
Versand: frei!