Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ryobi Akku-Reinigungsbürste 'USB-Lithium' Ø 5 cm 4 V mit Akku und Ladekabel
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
54,99€
60,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
RYOBI Akku-Reinigungsbürste Mini RSCR4-120G 4V 2Ah mit 300 U/min-1, Autoreifen, Waschbecken, Außenmöbel B0CKFK3NW7
59,90€
Versand: frei!
Ryobi 4 V Usb Akku-reinigungsbürste Rscr4-120g Ohne Oder Mit Akku
65,65€
69,65€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
RYOBI Akku-Reinigungsbürste Mini RSCR4-120G – Leistungsstark und vielseitig 5133006183
2-3 Werktage
78,99€
Versand: frei!
Rscr4-120g Bürstenbatterie 4v Usb Ø 5 Cm Lithium 1x2,0ah - Ryobi 86323868
2 bis 5 Werktage
89,99€
Versand: frei!