Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ryobi RSVS18BL-0 Akkustaubsauger 18V 90AW Brushless ohne Akku
193,20€
Versand: frei!
RYOBI 18 V ONE+ Brushless Akku-Staubsauger RSVS18BL-0, 90 AW Saugleistung, Dual-Zyklon-Filtration, HEPA-Filter, LED-Kopfbeleuchtung, ohne Akku und Ladegerät, Anthrazit B0DHRWMJGT
199,97€
Versand: frei!
Ryobi Akku-Staubsauger One+ RSVS18BL-0 Brushless 18 V
3 Tage
199,99€
Versand: frei!
Ryobi Akku-Staubsauger 'One+ Brushless RSVS18BL-0' 18 V ohne Akku und Ladegerät
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
199,99€
Versand: frei!
Ryobi Rsvs18bl-0 Akkustaubsauger 18v 90aw Brushless Ohne Akku
208,90€
Versand: frei!
RYOBI 18 V ONE+ Brushless Akku-Staubsauger RSVS18BL-0L, 90 AW Saugleistung, Dual-Zyklon-Filtration, HEPA-Filter, LED-Kopfbeleuchtung, Extrazubehör, ohne Akku und Ladegerät, Anthrazit B0GPRQ7JGB
249,99€
Versand: frei!
Ryobi - Rsvs18bl-0 18v Bürstenloser Akku-staubsauger, Nur Gehäuse 90945373
1 bis 4 Werktage
253,09€
Versand: frei!