Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SHE Shx Keramik-heizlüfter Shx17ptc1500 1500 Watt
21,12€
Versand: frei!
SHX SHX17PTC1500 Heizlüfter SHX17PTC1500 15m² Schwarz/Weiß A1069680855
Sofort lieferbar
29,99€
Versand: frei!
SHX SHX17PTC1500, Keramik, Drinnen, Flur, Tisch, Schwarz, Weiß, Drehregler, 1500 W
4-6 Werktage
37,94€
Versand: frei!
Schuss Home Electronic SHE SHX SHX17PTC1500 Heizlüfter SHX17PTC1500 15 m² Schwarz/Weiss, Heizlüfter, Weiss, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
37,94€
Versand: frei!
SHX Heizlüfter PTC-Keramik-Heizlüfter 1500 W SHX17PTC1500, Überhitzungsschutz, Stufenloser Thermostat, Schwenkbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
37,94€
Versand: frei!