Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
6GB Sparkle ARC A380 ELF OC Aktiv PCIe 4.0 x16 (Retail)-Sparkle
2-3 Werktage
157,37€
Versand: frei!
Sparkle Intel Arc A380 ELF DDR6 HDMI 2000MHz 6GB Single Fan Grafikkarte - Blau B0C74RQV9K
157,65€
Versand: frei!
Sparkle ELF SA380E-6G (6 GB, GDDR6), Grafikkarte
Auf Lager, 1 Werktag
160,80€
Versand: frei!
SPARKLE Intel Arc A380 Elf - Grafikkarte - Arc SA380E-6G
164,90€
Versand: frei!
Sparkle VGA Intel ARC A380 6GB ELF SA380E-6G
170,82€
176,72€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Sparkle Grafikkarte Intel Arc™ A380 ELF 6 GB GDDR6-RAM PCIe x16 HDMI®, DisplayPort SA380E-6G
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
174,99€
Versand: frei!
Sparkle Technology Sparkle Intel Arc A380 ELF 6GB OC GDDR6 VGA Card retail 1A1-S00394100G
2-3 Werktage
177,58€
Versand: frei!
Sparkle Intel Arc A380 ELF DDR6 HDMI 2000MHz 6GB Single Fan Grafikkarte - Blau SA380E-6G
188,47€
192,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SPARKLEE Intel Arc A380 ELF Grafikkarte (6 GB, GDDR6)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
189,99€
Versand: frei!