Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung BE85D-H 85" Display LH85BEDHLGUXEN
1.049,00€
1.108,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Samsung BE85D-H - 216 cm (85") Diagonalklasse Bed-H Series LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Crystal UHD - Digital Signage - Smart TV - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 n2000019645_1
1.149,00€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung BE85D-H - 214.7 cm (85") DiagonalED-H Series LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Crystal UHD - Digital Signage - Smart TV - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Edge LED BLU - Schwarz LH85BEDHLGUXEN
5-6 Werktage
1.303,47€
1.312,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung LH85BEDHLGUXEN Beschilderungsdisplay Flachbildschirm Digital Signage 2,16 m (85') Wi-Fi 4K Ultra HD Schwarz Tizen 16/7 (LH85BEDHLGUXEN)
1.332,00€
Versand: frei!
Samsung BE85D-H – 85" 4K Business-TV, 300 cd/m² Helligkeit für 16/7 Digital Signage & Unternehmenskommunikation LH85BEDHLGUXEN
Lieferzeit auf Anfrage
1.451,00€
Versand: frei!
EEK: G
Samsung BE85D-H - 214 cm (85") Diagonalklasse BED-H Series LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Crystal UHD - Digital Signage - Smart TV - Tizen OS - 4K UHD (2160p) LH85BEDHLGUXEN
1.568,15€
Versand: frei!
Samsung BE85D-H 85IN BIZ TV 656768753
1.649,50€
Versand: frei!