Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Notebook Galaxy Book4 15,6 Zoll/core I7-1355u/16gb/512gb Grau
979,31€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 grau 39,6cm (15,6 ) Ci7 16GB 512GB (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-1355U), Notebook, Grau NP750XGJ-KG1DE
4-8 Werktage
981,39€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 (NP750XGJ-KG1DE) (tungsten gray) 15.6
999,97€
1.005,96€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Samsung Galaxy Book4 (15,6", i7, 16 GB, Intel Iris Xe) NP750XGJ-KG1DE
1.132,37€
1.136,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€