Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung Galaxy Book4, 15,6" FHD, Core 5 120U, 16GB RAM, 256GB SSD, Windows 11 Pro NP754XGK-KS2DE
579,90€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4, 15,6 Zoll-Notebook, Windows-Laptop, Intel Core 5, 16 GB RAM, 256 GB, Silver IT0.003.697.338.1
676,31€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 (15.60", 256 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-1240P), Notebook, Silber NP754XGK-KS2DE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
693,42€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 , Intel Core 5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 256 GB, Windows 11 Pro NP754XGK-KS2DE
3-6 Werktage
730,21€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 - 15,6" Fhd - Core 5 120u - 16gb Ram - 256gb Ssd
732,92€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book4 - 15.6 Zoll i5-120U 16 GB 256 W11P Platinum Silver - Core i5 Mobile - 256 GB NP754XGKKS2DE
1.125,00€
Versand: frei!