Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book5 360 (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Grau NP754QHA-KA1DE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.410,73€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360, 15,6" FHD AMOLED Touch, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, W11P NP754QHA-KA1DE
1.492,32€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360, 15,6" FHD AMOLED Touch, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, W11P NP754QHA-KA1DE
1.492,33€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 , Intel Core Ultra 5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro NP754QHA-KA1DE
1.518,42€
Versand: frei!
Samsung NP754Q Book5 360 15.6'' Ultra5 16GB+ 512GB Gray B2B - 512 GB - 16 GB NP754QHA-KA1DE
1.522,98€
Versand: frei!
SAMSUNG Galaxy-Book5-360 /226V/39.6cm (15.6")FHD/I-/16/512/-/W11P NP754QHA-KA1DE
1.529,00€
1.535,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Samsung Galaxy Book 5 360 | 15" FHD | Intel Ultra 5 | 16GB LPDDR5x | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Grau | Notebook NP754QHA-KA1DE
1.530,34€
Versand: frei!
Samsung NP754Q Book5 360 15.6'' Ultra5 16 GB+ 512 GB Gray B2B (NP754QHA-KA1DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.544,58€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 , Intel Core Ultra 5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro NP754QHA-KA1DE
1.565,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 NP754Q 15,6 Zoll Ultra5 16GB 512GB Grau NP754QHA-KA1DE
1.576,99€
1.585,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Samsung Galaxy Book5 360 Intel Ultra 5 226V - Notebook - Core Ultra 5 656921112
1.596,23€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 Intel® Ultra 5 226v Notebook 39,6 Cm (15,6")
1.601,65€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 360 , Intel Core Ultra 5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro NP754QHA-KA1DE
3-4 Werktage
1.607,59€
Versand: frei!
Samsung 4,5 GHz - 512 GB - 16 GB - SDRAM - 39,6 cm - 15,6 ' - Full HD (1920x1080) - Touch-Screen - WLAN - Windows 11 Professional NP754QHA-KA1DE
1.978,80€
Versand: frei!