Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsung Galaxy Book5 Pro 360, 16" WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, W11P NP964QHA-KG2DE
1.399,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 Intel® Ultra 5 226v Notebook 40,6 Cm (16")
1.452,06€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 CU5 226V/16GB/512 GB SSD/W11Pro grey NP964QHA-KG2DE
1-2 Werktage
1.526,13€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Grau NP964QHA-KG2DE
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.595,97€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book 5 Pro 360 | 16" WQXGA+ | Intel Core Ultra 5 | 16GB LPDDR5x | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Grau | Notebook Kopie NP964QHA-KG2DE
1.635,06€
Versand: frei!
Samsung NP964Q Book5 Pro 360 16'' Ultra5 16 GB+512 GB Gray B2B 512 (NP964QHA-KG2DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.699,80€
Versand: frei!