Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book5 Pro 360, 16" WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P NP964QHA-KG4DE
1.719,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 Intel® Ultra 7 258v Notebook 40,6 Cm (16")
1.751,49€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Grau NP964QHA-KG4DE
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.849,90€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 CU7 258V/32GB/1 TB SSD/W11Pro grey NP964QHA-KG4DE
1-2 Werktage
1.875,20€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book 5 Pro 360 | 16" WQXGA+ | Intel Core Ultra 7 | 32GB LPDDR5x | 1TB SSD | Windows 11 Pro | Grau | Notebook NP964QHA-KG4DE
1.940,89€
Versand: frei!
Samsung NP964Q Book5 Pro 360 16'' Ultra7 32 GB+ 1 TB Gray B2B GB (NP964QHA-KG4DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.012,09€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book5 Pro 360, Moonstone Gray, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, DE NP964QHA-KG4DE
2.206,00€
2.210,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€